«« Март 2024 »»

Депутаты приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации 24.08.2018

День государственного флага Российской Федерации – национальный праздник, который отмечается ежегодно начиная с 22 августа 1994 года. В этот день в театральном зале дворца культуры «Россия» состоялось мероприятие, посвященное Дню государственного флага.
Гостями мероприятия стали депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева, Олег Мастрюков и Ольга Сынкина. Народные коллективы дворца культуры «Россия» подарили концерт всем гостям.
«Это очень значимый праздник всей страны, – отметила Александра Сызранцева, – ведь флаг – один из главных символов нашей государственности, который олицетворяет новую, сильную Россию. Сегодня я хочу поздравить всех россиян и пожелать добра, счастья и благополучия. Пусть только радость и удача посещают ваши дома, а в семьях царят любовь и спокойствие. Крепкого здоровья, исполнения желаний и огромных успехов, как на работе, так и в личной жизни. С праздником!»
Депутат Ольга Сынкина поздравила всех гостей Дворца культуры «Россия» с праздником и пожелала всегда быть под крылом сильной страны в безопасности.
Перед концертом депутаты встретились с членами Совета ветеранов Ленинского района. Общение прошло в неформальной обстановке за чашкой чая. Участники встречи обсудили волнующие их проблемы и вопросы, ну и конечно, поделились планами на будущее.
Представители Совета ветеранов рассказали о народном музее, который был организован силами ветеранов поселка Северный: «Мы благодарны за поддержку, которую нам оказывают депутаты. Мы всегда ощущаем на себе заботу и внимательное отношение к старшему поколению наших народных избранников».

Flag2.jpg

Flag3.jpg