Олег Мастрюков оказал помощь в подготовке школы к учебному году
«« Март 2024 »»

Олег Мастрюков оказал помощь в подготовке школы к учебному году 28.08.2018

Олег Мастрюков оказал помощь в подготовке школы к учебному году

Депутат Саратовской городской думы Олег Мастрюков помог школе № 101 подготовиться к началу нового учебного года.

В адрес депутата поступило обращение от руководства учебного заведения с просьбой оказать содействие в проведении ремонтных работ главного крыльца школы. Со временем на бетонном крыльце появились сколы и ямы, которые необходимо было устранить. Депутатом выделена специализированная техника – бетономешалка, и раствор, которым были залиты все дефекты на крыльце.

В преддверии начала учебного года народным избранником регулярно оказывается помощь в проведении ремонта в школах округа. Так, например, в прошлом году для СОШ № 101 была закуплена краска.