В гимназии №7 состоялся городской форум педагогических работников

В гимназии №7 состоялся городской форум педагогических работников 29.08.2018

В гимназии №7 состоялся городской форум педагогических работников

27 августа 2018 года в гимназии № 7 состоялся Городской августовский форум педагогических работников «Открытая модель образования – вектор развития образовательной системы города Саратова». Участие в пленарном заседании приняли депутаты Саратовской городской Думы Анатолий Серебряков, Николай Островский и Александр Янклович.
После официальной части состоялось награждение лучших выпускников 2018 года за особые успехи в обучении и вручение педагогам профессиональных наград. По окончании пленарного заседания начали свою работу 19 дискуссионных площадок.
По завершении работы форума Николай Островский отметил: «Развитие системы образования региона – это важнейшая составляющая развития области в целом. Именно вкладывая лучшее в подрастающее поколение, мы сможем получить эффективную реализацию планов развития в будущем».