Олег Мастрюков выделил технику для уборки территории школы № 48

Олег Мастрюков выделил технику для уборки территории школы № 48 31.08.2018

Олег Мастрюков выделил технику для уборки территории школы № 48

Депутат Саратовской городской думы Олег Мастрюков оказал содействие в благоустройстве территории средней общеобразовательной школы № 48.
В рамках подготовки к началу нового учебного года руководство учебного заведения обратилось с просьбой о выделении специализированной техники для проведения уборки на территории школы. Депутатом был предоставлен грузовой автомобиль КАМАЗ, на котором был вывезен мусор со школьного двора.
Помощь в благоустройстве территории школы Олег Мастрюков оказывает уже не в первый раз. В зимний период для борьбы с последствиями снегопада учебному заведению выделялась уборочная техника.