На прием к Максиму Самсонову пришли саратовские пенсионеры
«« Март 2024 »»

На прием к Максиму Самсонову пришли саратовские пенсионеры 03.09.2018

На прием к Максиму Самсонову пришли саратовские пенсионеры

Депутат Саратовской городской Думы от политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Максим Самсонов провел очередной прием граждан. Жители Саратова пришли обсудить волнующие их вопросы, обратиться к депутату за помощью. Большинство обратившихся – пенсионеры.
Одна из пришедших на прием рассказала, что по вине соседа в ее частном доме на ул. Соколовой, разделенном на два хозяина, произошел пожар, уничтоживший кровлю, стены и потолочные перекрытия. В настоящий момент она вынуждена проживать на съемной квартире. Денег на восстановление дома не хватает. Пенсионерке будет оказана материальная помощь.
Другая заявительница недавно столкнулась с неприятной ситуацией: ей пришлось восстанавливать утерянные в общественном транспорте документы. Траты составили около 6 тысяч рублей. Максим Самсонов обещал помочь и оказать материальную помощь.
Еще две пенсионерки пришли к депутату за материальной помощью в связи с тем, что получают минимальную пенсию, которой с трудом хватает на самое необходимое. По всем обращениям Максимом Самсоновым приняты положительные решения.