Сергей Агапов сделал подарок школе к новому учебному году
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов сделал подарок школе к новому учебному году 03.09.2018

Сергей Агапов сделал подарок школе к новому учебному году

На одном из плановых приемов к депутату Саратовской городской Думы Сергею Агапову обратились представители родительского комитета школы № 39 Комсомольского поселка города Саратова с просьбой приобрести микрофоны для проведения многочисленных школьных мероприятий. Сергей Агапов пообещал приобрести технику в подарок школе к началу учебного года. Сегодня необходимая техника была передана руководителю школы.
«Среди инновационных педагогических технологий ведущую роль должны играть творческие методы обучения. Способность извлечь из любой аппаратуры максимально качественный звук, - отметил депутат, - очень важна в образовательном процессе при проведении как учебных, так и внеучебных мероприятий. Успех образовательного процесса во многом зависит от применяемых методов обучения и воспитания. В том числе и с применением микрофонов. Очень рад, что смог сделать такой нужный подарок школе, педагогическому коллективу и детям!»
В свою очередь, директор школы поблагодарила депутата за поддержку школ района и неравнодушное отношение к системе образования и любовь к детям.