При поддержке депутата Аделя Славутина установлена детская площадка
«« Март 2024 »»

При поддержке депутата Аделя Славутина установлена детская площадка 03.09.2018

При поддержке депутата Аделя Славутина установлена детская площадка

На одной из выездных встреч депутата городской Думы Аделя Славутина с жителями поселка Елшанка был затронут вопрос об отсутствии во дворе по адресу Таганрогская, 5 современной детской площадки. Этот двор в текущем году попал в перечень дворовых территорий для проведения работ по благоустройству. В связи с этим было принято решение оказать содействие в приобретении детской площадки. Так, по просьбе местных жителей была установлена горка, качели, песочница и детский рукоход с брусьями и шведской стенкой. «Я даже не думала, что остались еще такие добрые и отзывчивые люди, которые по зову сердца могут сделать такой дар нашим детям, огромное человеческое спасибо, нашему депутату Аделю Славутину!» - прокомментировала одна из местных жительниц.
«Очень приятно видеть счастливые глаза детей, которые каждый день приходят на эту площадку и проводят здесь свое свободное время. По признанию местных жителей, особой популярностью пользуется рукоход, ребята устраивают соревнования между собой, кто больше из них подтянется. Участвуя в комплексном благоустройстве поселка Елшанка, мы делаем ощутимый вклад в будущее развитие подрастающего поколения», - отметил депутат.