Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Городские депутаты проинспектировали устранение течи на дворовой территории
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Городские депутаты проинспектировали устранение течи на дворовой территории 04.09.2018

Городские депутаты проинспектировали устранение течи на дворовой территории

Депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев провели проверку обращения жителей с выездом на место по устранению двух течей воды по адресу Южная, 35 и 38Б.
На личных приемах и встречах с жителями неоднократно поступали обращения по поводу течи на участке дороги с торца дома №38б. Здесь расположена устаревшая водонапорная башня. Из колодца на протяжении многих лет сочилась вода. С моим коллегой Владимиром Дмитриевым уже неоднократно помогали жителям устранить ее. Обращались к руководству Саратовводоканала. Сегодня мы имеем огромный наполненный водой котлован. Было направлено обращение в ООО «Концессии водоснабжения — Саратов» с целью организации совместного выездного совещания для принятия конструктивного решения по устранению данной проблемы, – пояснил Вячеслав Доронин. – Также сегодня общими силами администрации и Водоканала удалось устранить еще одну течь, с торца дома №35 по улице Южной. Она заливала недавно установленную детскую площадку и зону отдыха. Выехали на место, чтобы убедиться, что проблема исчерпана».
«Такие объезды проблемных мест вверенного округа совместно с Вячеславом Дорониным проводим регулярно. Только так мы сможем отлаживать работу исполнительной власти и приносить пользу нашим избирателям адресно», – добавил Владимир Дмитриев.
В ходе объезда так же были проработаны еще два обращения, связанные с порывом трубы на улице Огородной и упавшим деревом у Городской клинической больницы №12 на улице Крымской. Решение данных вопросов взято депутатами на особый контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги