Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова оказала помощь в приобретении школьных принадлежностей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Татьяна Кузнецова оказала помощь в приобретении школьных принадлежностей 04.09.2018

Татьяна Кузнецова оказала помощь в приобретении школьных принадлежностей

В Местной общественной приемной Заводского района провела прием граждан по личным вопросам депутат городской Думы Татьяна Кузнецова. На предыдущих приемах поступали неоднократные обращения жителей о помощи в приобретении школьных принадлежностей для их детей.
Депутат пригласила семьи, попавшие в трудное материальное положение, на прием для вручения в преддверии начала учебного года ранцев с наборами школьников. Для семей из 3-го избирательного округа было приобретено пять комплектов школьных принадлежностей.
«Очень хотела поддержать семьи, попавшие в трудное положение, чьи дети в этом году идут в первый класс, – отметила Татьяна Кузнецова. – Было приобретено пять новеньких портфелей. Также каждый их них был укомплектован канцтоварами: тетрадями, наборами для уроков труда и изобразительного искусства. Благотворительная акция «Помоги собраться в школу-2018» стала не только традиционной, но и масштабной благодаря моим коллегам из городской и областной Думы. Помочь жителям в материальном плане собрать детей в школу, а малышам – поверить в существование добра и справедливости – основная цель акции. Отрадно, что количество семей, принявших участие в акции составило более 60».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги