Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты вручили жителям Волжского района свидетельства о занесении на районную Доску почета и благодарственные письма
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты вручили жителям Волжского района свидетельства о занесении на районную Доску почета и благодарственные письма 13.09.2018

Депутаты вручили жителям Волжского района свидетельства о занесении на районную Доску почета и благодарственные письма

12 сентября 2018 года в Саратове прошли торжественные мероприятия, посвященные 84-й годовщине со дня основания Волжского района.
В городском саду «Липки» прошла церемония открытия обновленной Доски почета. В этот знаменательный день чествовали тех, кто внес большой вклад в развитие науки, образования, производства, здравоохранения, культуры, спорта и других сфер хозяйственной и общественной жизни района, а также одаренных детей и ветеранов.
На торжестве присутствовали руководители структурных подразделений администрации города, предприятий и организаций района, представители трудовых коллективов, жители города.
Открыл мероприятие театр детской моды «Планета детей», после чего со словами приветствия к награждаемым обратились депутаты Саратовской городской Думы Александр Янклович, Леонид Коссович и Виктор Марков. Они поздравили их с вручением свидетельств о занесении на районную Доску почета, поблагодарили за высокие достижения, пожелали крепкого здоровья, благополучия и не останавливаться на достигнутых результатах.
Завершилась церемония выступлением ансамбля «Улыбка» с песней «Саратов».
В этот же день в «Шахматном дворце» состоялось торжество, посвященное Дню Волжского района. В ходе его официальной части депутаты Александр Янклович и Леонид Коссович поздравили собравшихся с праздником и вручили благодарственные письма Саратовской городской Думы за высокий профессионализм в работе ряду руководителей районных учреждений и предприятий.
Далее присутствующим была представлена концертная программа.

YanklDoskaPoch2.jpg

YanklDoskaPoch1.jpg

YanklDoskaPoch4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги