Николай Островский поздравил сотрудников и воспитанников Школы-интерната № 5 с юбилеем 28.09.2018

27 сентября 2018 года в ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптивным образовательным программам № 5 г. Саратова» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею учреждения.
Среди почетных гостей в мероприятии принял участие депутат Саратовской городской Думы Николай Островский. Для педагогического коллектива и воспитанников интерната был организован праздничный концерт, где артисты исполнили песни разных лет.
«От всей души поздравляю всех вас с этим замечательным праздником, с вашим юбилеем! Особые слова благодарности мне хотелось бы выразить всему коллективу интерната. Ведь вы выполняете особо значимую работу, вы все свое тепло и любовь отдаете ребятам, которым этого не хватает в жизни в силу различных обстоятельств. Воспитанники интерната показывают высочайшие достижения в различных спортивных и творческих соревнованиях и это, конечно же, ваша заслуга. А вам, дорогие ребята, пожелаю хорошо учиться, радовать своих преподавателей и всегда во всем добиваться успехов и побед! С Днем рождения!», - поздравил с юбилеем Николай Островский.
В завершение торжества сотрудникам интерната, показавшим лучшие результаты в работе и общественной жизни района, Николай Островский вручил благодарственные письма.

Internat1.jpg

Internat2.jpg