Александра Сызранцева помогла организовать праздничное мероприятие

Александра Сызранцева помогла организовать праздничное мероприятие 02.10.2018

Александра Сызранцева помогла организовать праздничное мероприятие

Депутат городской Думы Александра Сызранцева оказала содействие ветеранской гостиной Ленинского района в ТОС «Северный» в организации торжественного мероприятия, посвященного празднованию Международного дня пожилых людей, в теплой обстановке, за чашкой чая. По ее мнению, главная проблема пожилых людей – это дефицит общения. Александра Сызранцева помогла приобрести все необходимое для этой встречи, поздравила старшее поколение поселка Северный с праздником, пожелала здоровья, заботы близких людей и семейного благополучия.
С просьбой об оказании благотворительной помощи для поощрения ветеранских клубных формирований и творческих коллективов ДК «Россия» в связи с празднованием 55-летия учреждения к Александре Сызранцевой обратился его руководящий состав. На поощрение членов творческих коллективов было выделено 25 тысяч рублей.
Кроме того, депутатом оказана спонсорская помощь комитету «Ассоциации жертв политических репрессий» Ленинского района для организации поминального обеда, который традиционно проводится в день памяти 30 октября при поддержке депутатов.