В Заводском районе чествовали ветеранов-юбиляров
«« Март 2024 »»

В Заводском районе чествовали ветеранов-юбиляров 04.10.2018

В Заводском районе чествовали ветеранов-юбиляров

В Заводском районе при поддержке депутатского корпуса состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилых людей.
В ходе встречи почетные гости и артисты Городского дома культуры национального творчества поздравили ветеранов-юбиляров с праздником, выразили им свое уважение и почтение, а также пожелали людям старшего поколения добрых лет здоровья и долголетия в окружении родных и близких людей. Всего в мероприятии приняли участие 70 юбиляров из различных первичных ветеранских организаций района, представители педагогического сообщества и представители отрасли здравоохранения. Все эти люди многие годы ударного труда отдали родному Заводскому району.
С юбилейными днями рождения, а также Международным днем пожилых людей всех собравшихся поздравил депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев: «Все эти годы, невзирая на возраст, вы, уважаемые ветераны, ведете активную общественную деятельность, участвуете в патриотическом воспитание молодежи, и просто делитесь добрыми советами с нами, вашими детьми и внуками. За это вам низкий поклон и огромные слова благодарности. Пусть дети и внуки Заводского района будут достойны вас, а вы, наши дорогие, продолжайте оставаться для нас источником житейской мудрости и опыта, добрыми наставниками. Многие из вас по сей день продолжают трудиться, активно участвуют в общественной жизни, не остаются равнодушными ко всем значимым событиям, происходящим в нашем городе и родном Заводском районе. Еще раз разрешите поздравить вас с юбилейными днями рождения! Крепкого здоровья вам и вашим близким, активного долголетия, душевного тепла и огромного счастья!»
Свой поздравительный адрес юбилярам направил и депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин. Он отметил, что ветераны всегда были и остаются образцом мужества, верности гражданскому долгу, самоотверженности и любви к Родине и пожелал юбилярам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей.
Праздник продолжился концертом и чаепитием.