Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На ринге ФОКа «Заводской» прошло открытое первенство и чемпионат города Саратова по боксу
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

На ринге ФОКа «Заводской» прошло открытое первенство и чемпионат города Саратова по боксу 05.10.2018

На ринге ФОКа «Заводской» прошло открытое первенство и чемпионат города Саратова по боксу

В Саратове на ринге ФОКа «Заводской» прошло открытое первенство и чемпионат города Саратова, посвященный памяти Мастера спорта СССР по боксу Александра Зеленкина. В соревнованиях приняло участие более 160 юных боксеров в различных возрастных категориях из разных уголков Саратовской области: Саратова, Энгельса, Балашова, Подлесного, Базарного Карабулака, Степного, Балакова и Александрова Гая. В числе почетных гостей церемонии открытия были и депутаты Саратовской городской Думы.
Президент Федерации бокса Саратовской области, депутат Олег Комаров поприветствовал участников, организаторов и болельщиков соревнований, попросил спортсменов показать все свое мастерство и то, чему их научили тренеры, пожелал проявить волю к победе и победы сильнейшим. Он вручил благодарственные письма Федерации бокса Саратовской области организаторам и спонсорам турнира.
Народный избранник Сергей Агапов пожелал ребятам уверенности в себе и в своих силах, честных побед и новых практических знаний в этом красивейшем виде спорта. Также он отметил, что ребятам нужно равняться на таких выдающихся спортсменов, каким был Александр Зеленкин: «Для саратовской школы бокса имя Александра Петровича значит очень многое. За время тренерской работы через спортклуб СПЗ, где он тренировал, прошло несколько сотен воспитанников. Многие из них сегодня пошли по стопам мастера: занялись тренерско-преподавательской работой с детьми и подростками и продолжают прославлять школу Саратовского бокса».
Депутат Владимир Дмитриев, напутствуя боксеров, пожелал юным спортсменам стойкости, силы духа, честных боев и сильных побед: «Бокс – это целая школа жизни. Он учит не бить, а держать удар. Бокс – это уверенность, стиль жизни! Бокс – это борьба с собой на соревнованиях. Выйти на ринг сможет не каждый. Но вы, ребята, это уже сделали. Поэтому все вы сегодня уже победили! Людям, которые живут спортом, доказывать ничего не надо. Для этого у них есть соревнования, на которых они могут себя проявить. Любите спорт! Живите спортом! Честных боев и сильных побед!»
На церемонии открытия лучшим тренерам, судьям и организаторам соревнований были вручены благодарственные письма и памятные подарки от депутатов Саратовской городской Думы.
По результатам проведенных боев определились победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе.

Boks4.jpg

Boks1.jpg

Boks2.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги