Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутат городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан 24.10.2018

Депутат городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения политической партии «Единая Россия».
В ходе приема поднимались проблемы как частного характера, так общественно значимые.
С вопросом о необходимости поддержки активной молодежи и развития в регионе Саратовской школы бокса обратился один из организаторов «Открытого первенства и чемпионата г.Саратова по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина». Соревнования пройдут на базе ФОКа «Заводской» Комсомольского поселка Саратова. Депутат заверил организаторов, что поддержка будет оказана, также будут выделены средства для приобретения призов для юных спортсменов из его личных средств.
В ходе приема было принято коллективное обращение жителей Заводского района города Саратова, проживающих в многоквартирном доме №10А по улице Киевской. Заявители попросили оказать содействие в решении вопроса, связанного с благоустройством дворовой территории и прилегающих дорог общего пользования, с установкой лежачих полицейских и знаков «Жилая зона» для ограничения скоростного режима автомобилей. Огромное количество детей с родителями вынуждены передвигаться из-за отсутствия тротуара по данной дороге к месту работы и в лицей № 15. Объезжая пробку в час пик, автовладельцы передвигаются с огромной скоростью, подвергая опасности здоровье и жизнь горожан. Вторым значимым вопросом стало ходатайство жителей о включении их адреса в проект «Городская среда» на 2019 год с установкой в их дворе современной сертифицированной детской площадки. Аналогичное заявление поступило от жителей дома по адресу: г. Саратов, пр. Энтузиастов, д.54.
С коллективным обращением к депутату обратились жильцы многоквартирного дома №33 по улице Пензенской. Они ходатайствовали о содействии в ликвидации последствий проведения вскрышных работ предприятиями теплосетей и водоснабжения.
Обращение старшей по дому №5 по 3-му Кавказскому тупику по вопросу благоустройства дворовой территории также было рассмотрено в ходе приема. Заданные вопросы также взяты депутатом под личный контроль.
Много предложений прозвучало по развитию действующих проектов и продолжению их работы на территории района.
В завершение приема были даны разъяснения по одной из актуальных тем, которую часто поднимают в своих обращениях к депутатам граждане – о расчетах за коммунальные услуги жильцов многоквартирных домов. С данным вопросом обратилась ветеран труда с улицы Орджоникидзе. Все обратившиеся в этот день к депутату заявители получили подробные консультации в рамках законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги