Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел личный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев провел личный прием граждан 26.10.2018

Владимир Дмитриев провел личный прием граждан

В общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района г. Саратова депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел личный прием граждан.
Со своими вопросами к народному избраннику обратились 6 человек. Тематика обращений заявителей была различна: от лекарственного обеспечения льготных категорий граждан и проведения обследования у узких специалистов до благоустройства многоквартирных дворов и прилегающих дорог общего пользования и благоустройства тротуаров по основным автодорогам, в том числе по улицам Огородной, Миллеровской, Ново-Астраханскому шоссе.
Заявительница с улицы Крымской обратилась к депутату за оказанием содействия в организации консультации по своему заболеванию у специалистов ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер». В ходе приема она была записана на консультацию к главному врачу кардиологического диспансера.
С вопросом содействия в прохождении реабилитации особому ребенку обратился его отец, проживающий на улице Тульской. Для прохождения реабилитации ребенок направлен в ГУЗ «Саратовская областная детская клиническая больница».
Также в ходе приема были рассмотрены вопросы получения льготных медицинских препаратов и индивидуальных средств реабилитации, получения медицинских льготных лекарств для детей в возрасте до трех лет из многодетных семей, прохождения профосмотра и получения допуска воспитанниками городских детских спортивных школ и др.
Мужчина, проживающий на 3-м жилом участке более 80 лет, обратился к депутату с инициативой улучшения облика микрорайона и создания в нем новых зон для отдыха горожан, в том числе мини-парковых зон и скверов. Также долгожителя волновали вопросы благоустройства тротуарных дорожек вдоль основных автодорог по улицам Огородной, Миллеровской, Ново-Астраханскому шоссе. Все предложения были выслушаны депутатом и внесены в план работы на 2019-2020годы.
Все вопросы, озвученные на приеме, Владимир Дмитриев взял на особый контроль. По всем обращениям были даны разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства, многие из вопросов были решены положительно уже в ходе приема.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги