Олег Мастрюков оказал помощь благотворительной организации

Олег Мастрюков оказал помощь благотворительной организации 01.11.2018

Олег Мастрюков оказал помощь благотворительной организации

В своей работе депутат Саратовской городской думы по 14 одномандатному округу Олег Мастрюков уделяет внимание не только решению социально значимых проблем, но и вопросам благотворительности.

На одном из приемов к депутату обратился руководитель фонда «Наследники традиций», который рассказал о работе организации, в частности, о поездках в детские дома Саратовской области с благотворительными спектаклями и подарками для юных воспитанников. В ходе разговора было отмечено, что средств на проведение подобных выездов не всегда хватает, поэтому народным избранником было принято решение оказать материальную помощь фонду.

Так в сентябре текущего года Олег Мастрюков выделял средства для организации поездки в школу-интернат Пугачева. Участники благотворительной организации приготовили для детей несколько театральных постановок и сладкие подарки. А 27 октября состоялась еще одна поездка, на этот раз в районный дом детства и юношества Советского района. Олег Мастрюков также внес свой вклад в организацию этого мероприятия – помог оплатить сладкие подарки для малышей.

Помимо этого, в октябре депутатом была оказана материальная помощь общественному совету «Ассоциация жертв политических репрессий» Ленинского района Саратова для проведения мероприятия, посвященного Дню памяти жертв политических репрессий.

Как отметил Олег Мастрюков, работа в данном направлении будет продолжена.