Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем матери 25.11.2018

Дорогие женщины, мамы, бабушки!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых праздников в календаре – с Днем матери!
Мама – самый первый и главный человек для каждого ребенка, формирующий наши понятия о мире, нравственные ориентиры и основы культуры. Именно мать для любого из нас – поддержка и опора, самый надежный и преданный друг, с которым сохраняется тесная доверительная связь на протяжении всей жизни.
Сегодня как никогда важно заботиться о повышении в обществе престижа семейного образа жизни, создавать все возможности для рождения детей и их комфортного и успешного воспитания, оставляя матерям возможности личностной и профессиональной самореализации. Поддержка материнства и детства, социальная защита семей постоянно находятся в центре внимания депутатов.
Дорогие мамы! Воспитание человека – это большое счастье и большая ответственность. Мы признательны вам за вашу любовь и нежность, за отданные вами силы для счастливого будущего ваших детей, за ваше понимание и всепрощение, мудрость и бесконечное терпение. Особые слова благодарности – многодетным матерям, а также тем, кто принял решение заботиться о приемных детях.
Желаю вам благополучия и хорошего настроения! Пусть все ваши дети будут счастливы и здоровы, приносят вам радость и оправдывают ваши надежды, а в доме царит любовь, радость и взаимопонимание!

Саратовской городской Думы                                       В.В. Малетин