Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района

Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района 21.11.2018

Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района

Депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с жителями Октябрьского района в МОУ «СОШ № 97».
В ходе встречи депутат совместно с руководством администрации района ответил на различные вопросы и выслушал пожелания жителей. Обсуждались такие темы, как отсутствие горячей воды, нехватка освещения улиц и детских площадок, работа общественного транспорта, благоустройство дворовых территорий, ремонт и восстановление тротуаров и дорог, вопрос по бесхозяйным собакам, правопорядок на улицах и многое другое. Наибольший интерес вызвала тема вывоза твердых коммунальных отходов. Совместно с представителем Регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО жителям даны разъяснения о правилах размещения контейнеров для сбора мусора и регулярности его вывоза, а также о видах отходов, которые должны утилизировать жители своими силами с привлечением техники специализированной техники за отдельную плату.

Kud3.jpg

Kud2.jpg