В "Солярисе" состоялся бал лицеистов
«« Март 2024 »»

В "Солярисе" состоялся бал лицеистов 26.11.2018

В "Солярисе" состоялся бал лицеистов

23 ноября 2018 года в МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского района г. Саратова состоялся стилизованный бал для учащихся лицея.
Мероприятие началось с церемонии открытия Апельсиновой галереи почета в честь 120 лицеистов, проявивших себя в учебе, общественной жизни лицея, района и города, исследовательской и творческой деятельности, а также имеющих высокие спортивные достижения.
Бал открыли традиционно исполнявшиеся в XIX веке вальс и полонез. В мероприятии приняли участие призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, родители учащихся, представители управляющего совета лицея и почетные гости, одним из которых стала депутат Саратовской городской Думы, директор ГАУК СО «ДК «Россия» Ольга Сынкина.
«Вы учитесь не в школе будущего, а в школе настоящего, где у вас есть великолепная возможность реализовать все свои желания и мечты, где вы набираетесь опыта у талантливых педагогов и делаете свои первые открытия. Сегодня закладывается традиция лицея «Солярис» проводить балы лицеистов. Я желаю вам не только сохранить все традиции, но и приумножить весь свой опыт и знания в жизни. Вперед к новым достижениям!», - поздравила она.
На торжественной церемонии были вручены грамоты лучшим лицеистам и учителям, победившим в конкурсе «Топ-учитель» лицея.

SynkinaLicey1.jpg

SynkinaLicey3.jpg