«« Март 2024 »»

При поддержке Наталии Груколенко состоялось праздничное мероприятие «Для мам, и вместе с мамами» 26.11.2018

23 ноября 2018 года в помещении детской библиотеки № 33 при поддержке депутата Саратовской городской Думы Наталии Груколенко состоялось мероприятие «Для мам, и вместе с мамами», посвященное празднованию Дня матери.
В этот день в уютном читальном зале библиотеки собрались мамы, бабушки, их дети и внуки. Учащиеся школы искусств № 17 подготовили для гостей праздничный концерт: они играли на аккордеонах, гармошках и балалайках, виртуозно исполняли произведения на фортепиано. Также участники праздника пели песни и частушки, читали стихи. Мамы и бабушки с гордостью смотрели на своих детей и внуков.
Затем сотрудники библиотеки провели литературную викторину «Сказочные мамы», в которой с большим удовольствием приняли участие все желающие. После викторины всех ждал мастер-класс «Шкатулка для мамы» - дети с помощью своих мам мастерили шкатулки в форме сердца, ведь нет ничего лучше поделок, созданных своими руками с любовью.
В завершение вечера с поздравительной речью выступила Наталия Груколенко. Она поблагодарила детей за прекрасный концерт, поздравила мам и бабушек с праздником и пожелала здоровья, счастья, мудрости и благополучия. При поддержке депутата для всех гостей было организовано праздничное чаепитие.

Gruk2.jpg

Gruk3.jpg