В ходе приема к Дмитрию Кудинову обратились 9 саратовцев

В ходе приема к Дмитрию Кудинову обратились 9 саратовцев 27.11.2018

В ходе приема к Дмитрию Кудинову обратились 9 саратовцев

Депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Со своими просьбами и проблемами к депутату обратились 9 человек.
Жители многоквартирного дома на улице Чернышевского обратились с просьбой помочь найти общее решение с управляющей компанией по вопросу замены труб водоснабжения.
За разъяснениями по повышению тарифов за вывоз мусора обратилась пенсионерка из Волжского района города.
С просьбой опилить опасно нависающие ветки дерева над газопроводом попросила жительница одного из частных домов Октябрьского поселка.
Три заявителя пришли с вопросом по оказанию материальной помощи в связи с тяжелым финансовым положением.
По вопросу предоставления места в дошкольном образовательном учреждении обратилась малообеспеченная семья.
С просьбой поддержать фестиваль для детей и оказать всестороннюю помощь обратился генеральный директор фонда «Наследники традиций».
Всем заявителям было оказано необходимое содействие, нерешенные вопросы взяты депутатом на контроль.