Депутат Николай Островский принял участие в традиционной встрече с избирателями
«« Март 2024 »»

Депутат Николай Островский принял участие в традиционной встрече с избирателями 28.11.2018

Депутат Николай Островский принял участие в традиционной встрече с избирателями

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский принял участие в традиционной встрече с избирателями
В МАОУ «Гимназия № 4» состоялась встреча представителей администрации Волжского района и депутатов Саратовской городской Думы с жителями.
Вопросы, которые интересовали граждан, прежде всего, касались благоустройства города. Основными стали жалобы в отношении работы служб по уборке бытового мусора, а именно несвоевременный вывоз и пришедшие в негодность контейнеры для сбора отходов. Помимо этого, жителей волнует качество уборки улиц от листвы и пыли, что часто не осуществляется.
Следующими по значимости стали вопросы по работе общественного транспорта: загруженность ул. Московской, нарушение правил ПДД, конечные остановки транспорта и многое другое.
Вопросы по обеспечению граждан лекарственными средствами, а также соблюдению сроков записи на прием к узким специалистам в поликлиниках города были взяты под личный контроль депутатом Саратовской городской Думы Николаем Островским.
Все поступившие в ходе встречи обращения граждан обращения были адресованы профильным учреждениям и ведомствам для принятия по ним тех или иных решений, направленных на улучшение качества жизни граждан.