Вячеслав Тарасов помог организовать праздничный концерт, посвященный Дню матери

Вячеслав Тарасов помог организовать праздничный концерт, посвященный Дню матери 28.11.2018

Вячеслав Тарасов помог организовать праздничный концерт, посвященный Дню матери

27 ноября 2018 года в МОУ «СОШ № 49» Ленинского района состоялся концерт, посвященный празднованию Дня матери, организованный при содействии депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Тарасова.
В актовом зале школы собрались мамы, бабушки, их дети и внуки. Для гостей вечера выступали учащиеся школы. Торжественное мероприятие было наполнено зажигательными танцами, лирическими стихотворениями и песнями, посвященными самым родным и близким – любимым мамам.
«Этот день важен абсолютно для всех, независимо от возраста, статуса и семейного положения. Мама есть у каждого, она – начало жизни, радостной или трудной, согретой теплом любви или одинокой, но всегда – жизни. Сколько бы нам ни было лет, мама всегда остается в сердце как воплощение любви, нежности, заботы. Задача каждой матери – поддержать своего ребенка и помочь ему обрести себя, свое место в жизни. А задача детей – помнить, кто привел их в этот мир, и быть благодарными. В этот день хочется сказать спасибо всем женщинам-матерям и пожелать им счастья, любви, мудрости, терпения и, конечно, здоровья и благополучия», – отметил Вячеслав Тарасов.
По окончании концерта многодетные матери получили подарки от депутата.