«« Март 2024 »»

Продолжаются встречи с жителями Октябрьского района с участием депутата Дмитрия Кудинова 06.12.2018

Продолжаются встречи с жителями Октябрьского района с участием депутата Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова.

В очередной встрече, которая состоялась в МОУ «СОШ № 45», присутствовали представители областной думы, администрации района, АО «Управление отходами», ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», полиции, управляющих компаний.
В разговоре были затронуты проблемы благоустройства близлежащих территорий,  сферы коммунального хозяйства, а также  тарифы нового регионального оператора по обращению с ТКО.
Все желающие смогли задать интересующие их вопросы. В частности, жителей района волнуют темы установки детских площадок, благоустройства дворов, ремонта дорог, тротуаров, школьных дворов, а также экологическая обстановка, благоустройство пешеходных переходов, не соответствующее нормативам качество отопления, неудовлетворительная работа местного отделения почтовой связи и общественного транспорта.
Подводя итоги встречи, народный избранник подчеркнул, что проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся в работе как у депутатского корпуса, так и у главы районной администрации.
1-IMG_3282.jpg