Вячеслав Доронин оказал содействие в уборке улиц Заводского района от снега

Вячеслав Доронин оказал содействие в уборке улиц Заводского района от снега 10.12.2018

Вячеслав Доронин оказал содействие в уборке улиц Заводского района от снега

В связи с многочисленными обращениями жителей 3-го жилого участка, в основном проживающих в частном секторе, в рамках проекта «Городская среда» депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин при содействии приемной депутата Государственной Думы РФ и администрации города организовал работы по расчистке дорог общего пользования от снега.
Были благоустроены 5, 6 и 7 Динамовские проезды, улица Лучевая, Южная, Динамовская, Миллеровская и другие. В связи с высокой социальной значимостью проведено благоустройство прилегающей территории и дорог к местам общего пользования и детским учреждениям: средней общеобразовательной школе №38 и филиалу городской детской поликлиники № 8 на 7-м Динамовском проезде.
«По части зимнего содержания дорог частный сектор и его жители страдают больше всех. Самостоятельно они не в силах очищать дороги. Как правило, в частных домах проживают в основном жители старшего поколения, которым доход не позволяет полноценно заниматься вопросом уборки снега за личные средства. По поступившим в приемную обращениям мы старались реагировать в режиме онлайн. Подключилась и администрация города, за что хочется выразить отдельные слова благодарности. Совместно провели колоссальную работу и оказали помощь жильцам частного сектора. Старались при проведении работ по благоустройству не оставить без должного внимания и места общего пользования, привели в порядок места остановок городского транспорта на улице Миллеровской, 6-м Динамовском проезде, улице Лучевой. Также освободили от снега подходы к социально значимым местам: школе и филиалу городской детской поликлиники № 8», – подчеркнул Вячеслав Доронин.