«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин организовал расчистку снега на 3-м жилом участке Заводского района 19.12.2018

На протяжении прошлой недели в адрес депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Доронина неоднократно поступали обращения горожан, связанные с трудностью передвижения по дорогам микрорайона 3-го жилого участка как пешком, так и на личном автотранспорте.
Народный избранник при содействии администрации города организовал работы по расчистке от снега прилегающих к основным транспортным развязкам дорог общего пользования, а также остановок общественного транспорта и мест общего пользования. В очередной раз были расчищены подходы к образовательным учреждениям № 5 и 38, а также филиалу городской детской поликлиники № 8.
Со словами благодарности в адрес депутата обратились представители инициативной группы жителей с улиц Миллеровской и Тепловозной и с 5-го Динамовского проезда. «Огромное спасибо нашему депутату и всем его единомышленникам за активное содействие в расчистке от снега нашего микрорайона. На все свои обращения мы всегда получали удовлетворительные ответы, надеемся и на дальнейшую помощь»