«« Март 2024 »»

Депутаты отметили творческие коллективы за активное участие в культурной жизни города 20.12.2018

В МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялся торжественный концерт и церемония награждения творческих коллективов, городских учреждений культуры и общественных организаций.
В Городском доме культуры национального творчества хорошей традицией стало подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Перед началом праздника в фойе под музыкальное сопровождение ансамбля русских народных инструментов «Лель» была развернута выставка студии «Рукодельница» МБУ «Городской центр имени П.А. Столыпина».
В торжественной обстановке отличившимся коллективам, городским учреждениям культуры и общественным организациям были вручены благодарственные письма за активное участие в культурной жизни города и высокие результаты в творческих конкурсах и фестивалях. В церемонии награждения приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Ольга Сынкина. Всего в рамках церемонии было вручено 40 благодарственных писем.
В своем выступлении Сергей Агапов подчеркнул значимость поддержки юных талантов в области культуры всеми структурами власти и приоритетность данного направления в молодежной политике государства.
Ольга Сынкина отметила основные проекты партии «Единая Россия», направленные на пропаганду и развитие творческого потенциала подрастающего поколения и поддержку лучших культурных традиций Саратова и Саратовской области.
В завершение церемонии состоялся красочный концерт с участием лучших творческих коллективов города.