Наталия Груколенко подарила жителям Поливановки "Зимнюю сказку"
«« Март 2024 »»

Наталия Груколенко подарила жителям Поливановки "Зимнюю сказку" 24.12.2018

Наталия Груколенко подарила жителям Поливановки "Зимнюю сказку"

20 декабря 2018 года при поддержке депутата Саратовской городской Думы Наталии Груколенко в библиотеке № 20 поселка Поливановка состоялось новогоднее театрализованное представление «Зимняя сказка».
По уже сложившейся традиции в уютном зале, украшенном гирляндами, снежинками и серпантином, собрались самые активные читатели библиотеки поселка. Гостей разных возрастов встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые приглашали детей вместе отметить Новый год и окунуться в сказочную атмосферу. Программа праздника была весьма насыщенная: новогоднее представление с главными героями детских сказок, чтение стихов, хороводы, песни, веселые и задорные конкурсы с Бабой-Ягой. А напоследок гостям предложили посмотреть спектакль «Маленькая Баба Яга», в котором принимали участие дети из театра «Лукоморье», созданного при библиотеке.
По окончании мероприятия Наталия Груколенко поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом, пожелала здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний, вручив всем присутствующим сладкие новогодние подарки от Благотворительного фонда РК «Дубки».