Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Наталия Груколенко организовала Новогоднюю елку для детей с нарушениями зрения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Наталия Груколенко организовала Новогоднюю елку для детей с нарушениями зрения 24.12.2018

Наталия Груколенко организовала Новогоднюю елку для детей с нарушениями зрения

21 декабря 2018 года в Клинике глазных болезней СГМУ им. В.И. Разумовского прошла Новогодняя елка для детей с нарушениями зрения. Организаторами торжества выступили депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко, а также Саратовская региональная общественная организация инвалидов «Ты не один» и коллектив детского сада № 44 Заводского района г. Саратова.
В преддверии Нового года дети, находящиеся на стационарном лечении, попали в настоящую сказку. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои стали в этот день для ребят не только персонажами с книжных страниц, а самыми настоящими друзьями, которые пришли их поддержать и подарить праздничное настроение. Они показали детям новогоднюю сказку, в которой добро побеждает зло, и происходят чудеса – исполняются все загаданные желания. Дед Мороз подарил каждому ребенку сладкие подарки, которые были предоставлены депутатом городской Думы, директором Благотворительного фонда РК «Дубки» Наталией Груколенко. Маленькие пациенты, в свою очередь, рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Прозвучали слова искренней благодарности организаторам и спонсорам праздника.
Это событие стало настоящим праздником для детей, которые вынуждены провести эти предновогодние дни в стенах больницы. Это очень важно, ведь, несмотря на обстоятельства, в детях должна сохраняться вера в чудо и добро. Это помогает им преодолевать все трудности и невзгоды. А нам, взрослым, важно поддерживать в них эту веру.

1.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги