Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Наталия Груколенко организовала новогоднее мероприятие для особенных детей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Наталия Груколенко организовала новогоднее мероприятие для особенных детей 26.12.2018

Наталия Груколенко организовала новогоднее мероприятие для особенных детей

Второй год библиотека № 10 Ленинского района г. Саратова работает с детьми с ограниченными возможностями по специальной программе «Солнечный мир» для особенных детей. В рамках программы на протяжении текущего года успешно работал клуб выходного дня «Остров доброты», 23 декабря 2018 года состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года, в котором приняла участие куратор программы «Солнечный мир» – депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко.
Ни для кого не секрет, что новогодний праздник – самый любимый и желанный праздник у детей и взрослых. Работники библиотеки № 10 провели огромную работу для создания праздничной атмосферы: читальный зал был украшен мишурой, наряжена елка и подготовлена волшебная новогодняя программа «Зимушка-Зима снегу намела». Сотрудники библиотеки, участвовавшие в предновогоднем празднике, перевоплотились в Деда Мороза, Снегурочку, Волшебную Фею и клоуна Тишку. Дети с удовольствием играли с ними в новогодние игры, водили хороводы, танцевали и читали стихи. Организовывать детей, вовлекать их в игры сотрудникам библиотеки помогали на празднике юные волонтеры – учащиеся школ Ленинского района.
В заключение праздника с поздравлением выступила Наталия Груколенко и вручила каждому ребенку сладкий новогодний подарок от Благотворительного фонда РК «Дубки».
«Солнечные» дети были искренне рады принять участие в таком прекрасном мероприятии, а родители выразили организаторам праздника и депутату свою благодарность за заботу, помощь и внимание к их детям.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги