Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович и Леонид Коссович пожелали юным жителям Волжского района чуда и исполнения самых заветных желаний
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Янклович и Леонид Коссович пожелали юным жителям Волжского района чуда и исполнения самых заветных желаний 26.12.2018

Александр Янклович и Леонид Коссович пожелали юным жителям Волжского района чуда и исполнения самых заветных желаний

24 декабря 2018 года депутат Саратовской городской Думы, председатель комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации Александр Янклович и депутат Саратовской городской Думы, президент Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Леонид Коссович организовали для юных жителей Волжского района новогоднее представление.
Мероприятие состоялось в красочно украшенном актовом зале районной администрации, где более 100 детей из многодетных и малообеспеченных семей стали участниками главного зимнего торжества и получили от народных избранников подарки и сладкие сюрпризы. На празднике было много шума, веселья, детского смеха. Ребята с большим удовольствием играли со сказочными героями Каем и Гердой, спасали от Снежной королевы Деда Мороза, а также танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг пушистой лесной красавицы.
Поздравляя юных жителей Волжского района и их родителей с самым волшебным праздником в году, Александр Янклович и Леонид Косович пожелали всем здоровья, радости и удачи, а также чтобы в жизни каждого ребенка обязательно случилось чудо и исполнились все мечты.
Малыши пришли на праздник в нарядах сказочных персонажей, и традиционно депутатами был организован конкурс на самые красивые и оригинальные карнавальные костюмы. В тройку призеров вошли ребята в образах львенка, короля и русской красавицы, а приз зрительских симпатий достался самой маленькой участнице утренника в облачении Снегурочки. Все победители были вознаграждены игрушками, спортивным инвентарем и дипломами.
По окончании игровой программы все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и героями новогоднего представления.

2_DSC0190.jpg

2_DSC0182.jpg

3_DSC0168.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги