Вячеслав Доронин провел последний в уходящем году прием жителей
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин провел последний в уходящем году прием жителей 29.12.2018

Вячеслав Доронин провел последний в уходящем году прием жителей

В преддверии Нового года депутат городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием жителей Заводского района города Саратова.
Одними из первых на прием к народному избраннику пришли многодетные мамы со словами благодарности в адрес депутатского корпуса и лично Вячеслава Доронина за организацию и проведение районной благотворительной елки для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Они рассказали: «Спектакль и интермедия у елки, показанные ребятами из творческих коллективов Городского дома культуры национального творчества, очень понравились детворе. Дети остались довольными и возвратились домой в прекрасном новогоднем настроении и со сладкими подарками от партийцев и депутатов». Вячеслав Доронин поблагодарил женщин за теплые слова и вручил сладкие новогодние подарки пришедшим на прием ребятам вместе с символами нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой.
Также депутат отметил благодарственными письмами и подарками самые активные многодетные семьи из школ 6-го избирательного округа № 5, 38, 83 и гимназии № 58, а детям по доброй традиции вручил сладкие новогодние подарки.
С благодарностью за расчистку улиц частного сектора от снега в адрес народного избранника и администрации города обратилась жительница улицы Сиреневой. Также за предоставление техники для уборки двора многоквартирных домов № 21, 23, 25 и 27 по улице Крымской депутата поблагодарила многодетная мама.
Всего на прием обратилось 25 жителей. Из них 19 – члены многодетных, малоимущих и опекунских семей. В качестве поздравления Вячеслав Доронин приготовил для пришедших детей небольшой подарок – интермедию у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, сладкий подарок. В прекрасном новогоднем настроении горожане покидали общественную приемную с добрыми словами пожеланий в адрес всех ее представителей и лично Вячеслава Доронина.