Адель Славутин оказал детскому саду содействие в уборке снега
«« Март 2024 »»

Адель Славутин оказал детскому саду содействие в уборке снега 21.01.2019

Адель Славутин оказал детскому саду содействие в уборке снега

В общественную приемную депутата Саратовской городской Думы Аделя Славутина в связи с сильнейшими снегопадами, обрушившимися на город, с просьбой о помощи в расчистке снега обратились родители и руководство МДОУ «Детский сад № 204». В минувшие выходные на территории учреждения был организован субботник. Без специализированной техники, предоставленной депутатом, уборка снега доставила бы большие трудности собравшимся навести порядок.
«Вот уже в который раз мы обращаемся за помощью к Аделю Славутину и находим поддержку. Внимание, которое уделяет депутат нашим детям, не может оставаться незамеченным. Наверное, так и должно выглядеть эффективное взаимодействие между горожанами и властью. Благодарим от всего сердца нашего депутата и надеемся на дальнейшее сотрудничество!» - отметила одна из родительниц.
«Только реальные дела, а не формальные отчеты ответственных лиц помогут нам справиться с этим «снежным пленом», обрушившимся на город Саратов и регион в целом. Всем горожанам необходимо объединиться и следить за тем, как убираются их придомовые территории, учреждения социальной сферы, которые посещают они сами или их дети, требовать от руководства этих организаций наведения порядка, обращаться за помощью в органы местной власти и к своим депутатам. Депутаты всегда готовы подставить плечо своим избирателям», – заявил Адель Славутин.