«« Март 2024 »»

Благодарственные письма председателя Саратовской городской Думы вручены сотрудникам Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова 21.01.2019

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский принял участие в заседании ученого совета Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, которое состоялось под председательством ректора Александра Занорина.
Первым вопросом заседания стало награждение благодарственными письмами председателя Саратовской городской Думы. За многолетний творческий труд, высокий профессионализм, плодотворную деятельность по воспитанию и обучению подрастающего поколения Николай Островский вручил письма доценту кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов исполнительского факультета, лауреату всероссийский и международных конкурсов Наталии Туренковой и профессору кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов исполнительского факультета, заслуженному артисту Российской Федерации Андрею Косенко.
Николай Островский поблагодарил преподавателей консерватории за их неоценимый вклад в развитие культурного потенциала Саратовской области, за высокие награды, которых удостаиваются студенты и преподаватели ВУЗа на различных конкурсах, и пожелал всем дальнейших успехов на таком благородном поприще, как воспитание и обучение молодежи.