Вячеслав Доронин окажет содействие в организации Уроков мужества, посвященных 75-летию освобождения Ленинграда 24.01.2019

В общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел личный прием жителей.
В этот день 7 человек обратились к народному избраннику с вопросами, просьбами и пожеланиями.
С благодарственным письмом в адрес местной общественной приемной и депутатского корпуса обратилась многодетная мама с улицы Крымской. Она тронута оказанной ее семье поддержкой в организации лечения дочери, имеющей приобретенное заболевание сердца, а также поздравлением ее четверых детей с Новым годом и Рождеством.
Также в ходе приема было рассмотрено коллективное обращение жителей частного сектора 3-го жилого участка по вопросам установки контейнерных площадок для сбора ТКО на улицах Лазо, Тепловозной, Финляндской, Надеждинской, на Лучевых проездах и в целом по предоставлению услуг мусоровывозящей компанией.
Поступило обращение Совета ветеранов Заводского района с просьбой о содействии в организации в школах уроков мужества, а также посещения на дому очевидцев блокады Ленинграда в честь 75-летия освобождения города. Депутат отметил, что совместно с коллегами посетит всех очевидцев тех страшных для России и ее народа событий на дому. Также будет оказана помощь в проведении патриотического мероприятия, посвященного 75-летию снятия блокады города на Неве.
За содействием в организации мероприятия, приуроченного к 30-летнему юбилею вывода войск из республики Афганистан, к народному избраннику обратились ветераны движения. Вячеслав Доронин заверил, что депутатский корпус с огромной честью примет участие в организации Дня памяти.
Поступали вопросы от горожан разной тематики. Они касались сферы ЖКХ, здравоохранения, социального обеспечения, патриотического воспитания и многих других тем общественной жизни. По проблемным ситуациям, которые обозначили заявители, были подготовлены и направлены в соответствующие инстанции депутатские запросы. Принятые решения по каждому из них будут доведены заявителям.