Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан 25.01.2019

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан.
К ней обратились 6 человек. Большинство озвученных в ходе приема вопросов касались уборки от снега и наледи с крыш, улиц, дворовых территории города Саратова. Жители поселков Увек и Лесопильный обратились с коллективными заявлениями по уборке снега.
Также были заданы вопросы правового характера. Пенсионерка обратилась с просьбой об оказании юридической консультации по вопросу получения благоустроенного жилья. Молодая мама из малообеспеченной семьи обратилась с вопросом оказания адресной материальной помощи.
Представитель администрации школы № 53 Заводского района пригласила Татьяну Кузнецову принять участие в Уроках мужества, посвященных памятным датам: 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск и 30-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.
Депутат отметила, что с удовольствием примет участие в проведении патриотических мероприятий, приуроченных к этим героическим датам.
«Уроки мужества – это путь к постижению добра, исторической правды и уважения к памяти тех, кто ценой неимоверных усилий завоевал для нас мир и свободу и в годы Великой Отечественной войны, и в годы интернациональных войн», – подчеркнула она. – Депутатский корпус с огромным удовольствием и гордостью участвует во всех патриотических мероприятиях, связанных с великими вехами нашего Отечества!»
Все поступившие вопросы приняты депутатом в работу, составлены необходимые для их решения депутатские запросы в соответствующие ведомства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги