Николай Островский провел личный прием граждан

Николай Островский провел личный прием граждан 28.01.2019

Николай Островский провел личный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы, главный врач ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» Николай Островский провел очередной  прием граждан по вопросам здравоохранения.
К нему обратились жители Саратова со своими проблемами, требующими помощи в решении. Так, жительница Заводского района просила организовать для нее прохождение медицинского обследования в одной из больниц города. Женщина пояснила, что нуждается в квалифицированной помощи и определении необходимого комплекса лечения.
Житель Волжского района обратился к Николаю Островскому с просьбой оказать материальную поддержку в связи с тяжелым финансовым положением, сложившимся из-за временного отсутствия работы. Депутат ознакомил мужчину с порядком предоставления такой помощи и озвучил перечень документов, которые нужно будет предоставить для ее оформления. После этого материальная поддержка будет оказана заявителю.
Председатель оргкомитета Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выразил слова благодарности депутату за оказанную благотворительную помощь для воспитанников одного из детских домов-интернатов.
В завершение приема Николай Островский отметил: «Личное общение с гражданами – это один из самых эффективных методов работы с населением, ведь только при таких встречах видишь проблемы людей наглядно и, несомненно, стараешься всем помочь по мере своих сил и возможностей».