Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Константин Лекомцев помог организовать праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Константин Лекомцев помог организовать праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья 28.01.2019

Константин Лекомцев помог организовать праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья

Депутат Саратовской городской Думы, региональный координатор проекта «Безопасные дороги» Константин Лекомцев совместно с одним из благотворительных фондов организовал праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната VIII вида города Маркс Саратовской области.
Артисты театра «Версия» показали ребятам спектакль «Колобок и блинок». Константин Лекомцев, в свою очередь, передал подарки для детей, а представители благотворительного фонда - игрушки.
Директор интерната сердечно поблагодарила гостей, особо подчеркнув, что помощь, оказанная сегодня, послужит во благо: «Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете детям радость и надежду. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание».
В конце мероприятия гости ознакомились с выставкой поделок воспитанников школы-интернета, просмотрели подготовленную ребятами художественную выставку.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги