Уборка города продолжается

Уборка города продолжается 28.01.2019

Уборка города продолжается

Ежедневно на улицы города выходит более 100 единиц муниципальной техники и около 150 рабочих. Многие социально ответственные предприятия и организации, расположенные на территории Саратова, оказывают муниципалитету посильную помощь в этом направлении, выделяя спецтехнику для расчистки снега. Не стал исключением и депутат Саратовской городской Думы Константин Лекомцев. Он предоставил технику для вывоза более 200 кубометров снега с улицы Рахова. «Совершать добрые дела, помогать людям - всегда приятно. Нельзя откладывать добрые дела на потом, каждый может помочь другому, и тем самым, немного изменить мир вокруг себя к лучшему. Благодаря неравнодушию, люди становятся добрее, город - чище. Забота творит настоящие чудеса. Поэтому мне хочется сказать всем горожанам: «Спешите делать добрые дела!» - отметил Константин Лекомцев.