Городской депутат в очередной раз откликнулся на обращения жителей

Городской депутат в очередной раз откликнулся на обращения жителей 29.01.2019

Городской депутат в очередной раз откликнулся на обращения жителей

Вячеслав Доронин продолжает оказывать содействие в очистке города от снега на избирательном округе № 6.
В последнее время участились обращения жителей Заводского района Саратова в приемные депутатов Саратовской городской Думы. Большая их часть связана с нарушениями графиков работы общественного транспорта и со свободным проходом по тротуарам из-за скопившегося снега.
На обращения жителей домов, расположенных на ул. Миллеровской, ул. Огородной, 8-м Динамовском проезде, ул. Лучевой, ул.Сиреневой и других, откликнулся депутат Вячеслав Доронин. На протяжении целого рабочего дня были расчищены состояние улицы Миллеровская и Лучевая, а также рядом находящиеся проезды, кольцо маршрута общественного транспорта № 57. Благодаря вывозу снега было возобновлено движение маршрутных такси № 16 и № 26 до конечной остановки. Прочищены подступы к остановочным павильонам и сами остановки общественного городского транспорта, улица Южная и 8-й Динамовский проезд, что дало возможность обеспечить беспрепятственный подход и подъезд к средней общеобразовательной школе № 38.
«Проведена определенная работа, - отметил Вячеслав Доронин, - но это лишь малейшая часть того, что еще предстоит выполнить городским властям в борьбе со стихией. Действительно, в этом году количество выпавших осадков очень велико. Но мы совместно с администрацией города и района должны сделать все необходимое для доступности территории города как для проезда городского транспорта, так и для прохода пешеходов. Будем стараться привести город в благоустроенный вид в кратчайшие сроки!»
На все обращения, поступающие в общественную приемную, депутат готов реагировать в рабочем режиме.

40F1DB16-A56B-44CE-80FF-CBF56C81D505.jpeg