Гимназия № 34 отметила свой 80-летний юбилей
«« Март 2024 »»

Гимназия № 34 отметила свой 80-летний юбилей 31.01.2019

Гимназия № 34 отметила свой 80-летний юбилей

В ДК «Нефтяник» состоялся праздничный концерт, посвященный 80-летию со дня основания гимназии № 34 Заводского района Саратова. В этот день выпускники разных лет вспоминали школьные годы, учителей, директоров и поздравляли гимназию с юбилеем.

Гостями торжественного мероприятия стали глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев, депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев, а также представители администрации Заводского района и города, высших учебных заведений. Собравшиеся поздравили всех присутствующих с юбилеем гимназии, вручили ее сотрудникам благодарственные письма, пожелали учреждению дальнейшего развития и процветания.

В своей поздравительной речи депутат Сергей Агапов отметил: «Восемьдесят лет для истории - это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, нынешнего коллектива образовательного учреждения - это незабываемое событие, большой праздник, объединяющий поколения. Сложно даже представить, сколько человеческих судеб прошло через это учебное заведение: как ребят, так и педагогов, всех тех, кто сеял разумное, доброе, вечное, передавал свои знания и богатейший педагогический опыт на разных этапах развития образовательного учреждения!»

Депутат Владимир Дмитриев подчеркнул высокий статус гимназии среди других учреждений не только Заводского района, но и среди школ Саратова. Также народный избранник пожелал коллективу дальнейшей успешной работы, талантливых и благодарных учеников: «Желаю Вам, уважаемые учителя и впредь профессионально решать творческие, педагогические, воспитательные, организационные и общественные задачи. Пусть на вашем жизненном пути встречается как можно больше понимания и тепла со стороны учеников, пусть работа приносит только радость. Здоровья вам, неиссякаемой энергии, благополучия и счастья!»

Завершился праздник по уже сложившейся традиции общей фотографией всех присутствующих.

IMG_20190126_184245.jpg