«« Март 2024 »»

В Ленинском районе состоялся литературно-музыкальный вечер «Теплый свет Ларисы Рубальской» 14.02.2019

По инициативе депутата Саратовской городской Думы Светланы Глуховой в рамках проекта «Старшее поколение» жители Ленинского района 8 февраля 2019 года посетили библиотеку № 37, где для них состоялся литературно-музыкальный вечер «Теплый свет Ларисы Рубальской». Участники мероприятия познакомились с жизнью и творчеством этой необыкновенной женщины, с ее произведениями, необычайно интересной судьбой советской и российской поэтессы, песенника, переводчицы, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации.
Лариса Рубальская – автор более 600 песен, которые исполняют звезды эстрады. Ее творчество дарит минуты истинного наслаждения тем, кто любит песни. Все, что пишет поэтесса, трогает душу, проникает в самое сердце.
На вечере были прочитаны проникновенные произведения, демонстрировался видеоматериал, повествующий о жизни поэтессы, видеоролики с песнями на ее слова.
Участники вечера выразили слова благодарности организаторам мероприятия за постоянную поддержку, внимание и участие к гражданам старшего поколения.