Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в спортивном мероприятии «Саратовская лыжня-2019»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в спортивном мероприятии «Саратовская лыжня-2019» 19.02.2019

Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в спортивном мероприятии «Саратовская лыжня-2019»

Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в спортивном мероприятии «Саратовская лыжня – 2019», которое состоялось на стадионе «Зимний» на 5-й Дачной.
Ставшие традиционными для Саратова городские лыжные гонки были организованы управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов». Главной целью Саратовской лыжни, конечно же, является пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди саратовцев.
Одним из победителей соревнования в категории муниципальных и государственных служащих стал депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов.
«Ежегодные лыжные соревнования перестали быть просто гонкой. Это прекрасный спортивный праздник, который с каждым годом набирает обороты и привлекает все больше людей к занятиям лыжными видами спорта, физической культурой и, конечно же, к сдаче нормативов ГТО!» – отметил присутствующий на мероприятии депутат Вячеслав Доронин.
«Для участников и зрителей была подготовлена интереснейшая развлекательная программа. Не обошлось и без полевой кухни. Что может быть лучше вкусной гречневой каши и чашечки горячего бодрящего чая? Что касается забегов, то все победители и призеры получили призы от организаторов. Специальными призами были награждены самый юный и самый креативный участники забегов. Было очень увлекательно, а главное спортивно и весело!», – добавила депутат Татьяна Кузнецова.
«День запомнился каждому, кто провел его на стадионе «Зимний» на 5-й Дачной. Фотографии горожан в социальных сетях говорят об этом наглядно. Лыжня России – пожалуй, самый массовый лыжный старт, любимый всеми возрастами. Все чаще на лыжи встают целыми семьями, а зачастую целыми поколениями!», – прокомментировала депутат Татьяна Никонова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги