Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Подведены итоги социально-экономического развития Саратовской области в 2018 году
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Подведены итоги социально-экономического развития Саратовской области в 2018 году 19.02.2019

Подведены итоги социально-экономического развития Саратовской области в 2018 году

19 февраля 2019 года состоялось заседание актива Саратовской области, посвященное подведению итогов социально-экономического развития региона в 2018 году, в котором приняли участие представители органов власти, депутаты всех уровней, руководители учреждений, предприятий, общественных организаций. В числе участников мероприятия были председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, его заместители Анатолий Серебряков и Ольга Попова, председатели постоянных комиссий Александр Янклович, Владимир Попков, Николай Островский, а также депутаты Евгений Чернов, Сергей Наумов, Леонид Коссович, Адель Славутин и другие.
В выступлении губернатора Саратовской области Валерия Радаева были озвучены основные параметры регионального бюджета, ключевые экономические показатели, итоги работы агропромышленного сектора и социальной сферы, планы по модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры, задачи по реализации проектов в строительной сфере и по благоустройству. Особое внимание губернатор уделил участию региона в общенациональной стратегии. Он сообщил, что Саратовская область примет участие в реализации 11 национальных и 55 федеральных проектов, в рамках которых ожидается поступление из федерального центра почти 190 млрд. рублей. В завершение выступления особое внимание было уделено организации эффективной обратной связи с населением.
Глава Саратова Михаил Исаев анонсировал предстоящие изменения в структуре управления сферой благоустройства города.
Также в ходе заседания были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений областного правительства и районных администраций об итогах работы по профильным направлениям деятельности, озвучены обращения, поступившие на «прямую линию» актива.
В завершение заседания в торжественной обстановке состоялось награждение отличившихся жителей региона, в том числе благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина коллективу Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского за заслуги в развитии медицинской науки и подготовке квалифицированных специалистов была вручена его ректору, председателю постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Саратовской городской Думы Владимиру Попкову. Он отметил, что данная награда является заслугой всего коллектива и отражает достижения Саратовского ГМУ во всех сферах деятельности: «Наш университет бережно сохраняет и преумножает заслуги прошедших с момента его основания десятилетий и в то же время продолжает активно развиваться, впитывая все новое и лучшее, что есть в современной науке, образовании и здравоохранении, и внося весомый вклад в развитие этих сфер».

1-IMG-ed32733fe3f6b64a2ca0c461e780c1a0-V.jpg






















Фото: saratov.gov.ru, СГМУ им. В.И. Разумовского




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги