Студенты средних специальных образовательных учреждений состязались на спортивном турнире 21.02.2019

В Саратовском областном педагогическом колледже состоялся областной спортивный турнир среди студентов среднего профессионального образования. В спортивных состязаниях приняли участие 12 команд из Саратова, Энгельса, Аткарска и Балашова.
С приветственным словом к участникам спартакиады обратился депутат Саратовской городской Думы Николай Островский: «Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Я рад присутствовать сегодня здесь, на этом замечательном празднике спорта и бодрости духа, объединяющем ребят и преподавателей из разных районов нашей области. Именно проведение подобных мероприятий способствует популяризации учреждений среднего профессионального образования и приводит к увеличению числа абитуриентов, желающих в них обучаться. Спасибо организаторам мероприятия и желаю всем успехов и побед в соревнованиях!»
Участники и победители спартакиады были награждены кубками, медалями и памятными подарками.

3-IMG_0623.jpg

2-IMG_0601.jpg