Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Жителей Заводского района Саратова поздравили с наступающим Днем защитника Отечества
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Жителей Заводского района Саратова поздравили с наступающим Днем защитника Отечества 21.02.2019

Жителей Заводского района Саратова поздравили с наступающим Днем защитника Отечества

Представители разных возрастов и профессий, объединенные единым чувством уважения и признательности к великим заслугам российского воинства, собрались в Большом зале Городского дома культуры национального творчества. Главными гостями торжественного мероприятия стали ветераны вооруженных сил, воины-интернационалисты, воины запаса, действующие офицеры, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, представители силовых структур, ветераны труда и почетные жители города.
С праздничным поздравлением к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и воинам, выполнявшим интернациональный долг, обратился на концерте в честь Дня защитника Отечества депутат городской Думы Вячеслав Доронин. «Поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества! Сегодня в этом зале вместе с оставшимися в строю ветеранами Великой Отечественной войны, афганцами, участниками локальных боевых действий, действующими военнослужащими находятся кадеты, учащиеся общеобразовательных школ. Через несколько лет вы, дорогие юные друзья, возьмете на себя ответственность за Россию и продолжите лучшие традиции Вооруженных сил нашей страны! Этот праздник олицетворяет героическую историю государства, доблесть, патриотизм и беспредельное мужество российского воина. Без сомнения, каждый сидящий в этом зале с гордость может утверждать: наша армия самая сильная, смелая, гордая и могучая!» - отметил он.
«Этот праздник – дань глубокого уважения военнослужащим, героям, идущим в самое пекло ради мира и благополучия Родины», - добавил депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев.
Праздничную программу гостям торжества подарили лучшие коллективы Городского дома культуры национального творчества и других учреждений Заводского района.
Депутат Саратовской городской Думы Александр Гуреев отметил: «Много добрых и теплых слов прозвучало со сцены в адрес собравшихся ветеранов, воинов-интернационалистов, действующих военнослужащих. Но я считаю этот праздник всенародным. Много женщин – работников тыла и военнослужащих – стоят на защите Родины и ее рубежей! Поэтому всех причастных к этому дню вместе с коллегами поздравляем сегодня и желаем главного – здоровья и мирного неба!»
«Эстафета героических традиций поколений передается в военно-патриотическом воспитании молодому поколению. Это главное условие развития нашей страны. Нам есть что помнить, есть чем гордиться – и народу, и его славной армии. С праздником, с Днем Защитника Отечества!» - поздравил всех присутствующих в завершение мероприятия Сергей Агапов.
Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, все гости получили памятные подарки.

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги