Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Заводчанку поздравили с вековым юбилеем
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заводчанку поздравили с вековым юбилеем 22.02.2019

Заводчанку поздравили с вековым юбилеем

19 февраля жительница Заводского района Саратова отметила свое 100-летие. В числе гостей, посетивших долгожительницу с поздравлениями, были депутаты Саратовской городской думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
«Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас! Огромные слова благодарности Вам от всего депутатского корпуса за достойный вклад в образование района, прекрасное воспитание детей, внуков и правнуков!», - поблагодарил юбиляршу Сергей Агапов.
Анна Николаевна – педагог по образованию. Более 40 лет проработала учителем математике в среднем и старшем звене в одной из школ Заводского района. Воспитала двух сыновей, сейчас продолжает воспитывать внуков и правнуков.
«Вы вписали яркую страницу в историю нашего родного Заводского района! Вы – наша гордость, пример служения Отчизне и родному Саратову, бережного отношения к семейным традициям и ценностям! Как доктор хочу Вам пожелать, чтобы здоровье было крепким, жизненные силы и бодрость с каждым прибавлялись, а родные и близкие люди радовали своей любовью, окружали заботой и вниманием!» - поздравил именинницу Владимир Дмитриев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги