«« Март 2024 »»

Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества 25.02.2019

21 февраля 2019 года председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин и депутаты Александр Янклович, Дмитрий Кудинов, Александр Ванцов, Дмитрий Сорокин и другие приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.
На торжестве, состоявшемся в Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск национальной гвардии Российской Федерации, присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель областной Думы Иван Кузьмин, глава города Саратова Михаил Исаев, ветераны Великой Отечественной войны, члены правительства Саратовской области, представители Совета высшего офицерского состава, ветераны военной службы, руководители высших военных заведений, командиры воинских частей, военнослужащие саратовского гарнизона и члены их семей, представители военных комиссариатов области, отраслей науки и образования, здравоохранения, культуры и спорта, общественных организаций.
В фойе клуба собравшиеся ознакомились с экспозициями, подготовленными поисковыми отрядами, образовательными и общественными организациями города.
В актовом зале военного института состоялась торжественная часть, в ходе которой официальные лица выступили с поздравительными речами, после чего состоялась церемония награждения.
Продолжилось мероприятие праздничным концертом.

2-DSC_0387.jpg

3-DSC_0330.jpg