Александр Янклович принял участие в церемонии открытия чемпионата Приволжского округа войск национальной гвардии РФ по шахматам
«« Март 2024 »»

Александр Янклович принял участие в церемонии открытия чемпионата Приволжского округа  войск национальной гвардии РФ по шахматам 25.02.2019

Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович принял участие в торжественной церемонии открытия чемпионата Приволжского округа войск национальной гвардии РФ по шахматам.
На мероприятии, которое состоялось в Шахматном дворце города Саратова, присутствовали руководители управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Саратовской области, представители правительства области, Саратовского областного отделения «Боевое братство», участники команд, гости и зрители соревнований.
В турнире за звание сильнейших на шахматной доске будут бороться 20 команд и более 50-ти спортсменов. По итогам игр будут определены будущие участники чемпионата Росгвардии РФ по шахматам, который пройдет в марте текущего года в подмосковной Балашихе.
«От всей души поздравляю всех вас с началом состязаний. Желаю удачи участникам команд, сильнейшим игрокам победы в предстоящих отборочных турах. Уверен, вы с честью будете представлять Приволжский округ на российских соревнованиях!», - обратился к спортсменам Александр Янклович и поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества.
В завершение торжественной церемонии открытия чемпионата по шахматам состоялся небольшой концерт, по окончании которого стартовали первые отборочные туры.

1-DSC_0425.jpg

2-DSC_0424.jpg